Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Laterne
In Bearbeitung
Eintrag vom 11.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Krambecksmoor 9, 23942 Dassow, DeutschlandLaterne außer Funktion
Bearbeitung:
11.01.2024 09:35 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung