Seiteninhalt

Mängelmelder

Schaden - öffentliches GebäudeDachrinne am Rathaus Schönberg läuft über

In Bearbeitung
Eintrag vom 22.10.2019
Kategorie: Schaden - öffentliches Gebäude
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -

Die Dachrinne zum Nachbarhaus An der Kirche 1(Sparkasse) läuft bei Regen über verstopft?

Bearbeitung:

22.10.2019 16:44 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag zur Instandsetzung erteilt
22.10.2019 16:38 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Reparatur und Instandsetzungsarbeiten an Dachrinne und Fallrohr sind in Auftrag gegeben
12.08.2019 11:54 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung