Seiteninhalt
Mängelmelder
Bushäuschen Tankenhagen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.08.2023
Kategorie: sonstiger Mangel
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Mehrere Glasscheiben des Bushäuschens sind schon länger mit Graffiti verunstaltet. Das müsste den Mitarbeitern, die dort regelmäßig die Mülleimer entleeren und das Gras schneiden auch schon aufgefallen sein.
Bearbeitung:
22.08.2023 14:07 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung