Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungBeschädigte Straßenlaterne

In Bearbeitung
Eintrag vom 17.08.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Lenschower Weg 36, 23923 Lüdersdorf, Deutschland

Offenbar durch einen Unfall oder Sachbeschädigung ist die Laterne seit mehreren Wochen ohne Funktion. Darüber hinaus steht sie schief.

Bearbeitung:

17.08.2020 08:56 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung