Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung und Straßenzustand
In Bearbeitung
Eintrag vom 14.11.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Kaltenhofer Weg 3, 23942 Dassow, DeutschlandFast die komplette Straßenbeleuchtung geht nicht im kaltenhofer Weg.
Bearbeitung:
14.11.2023 15:45 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung