Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung Markt
In Bearbeitung
Eintrag vom 09.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Seit dem Wochenende ist der komplette Markt in Schönberg unbeleuchtet. Keine Laternen beidseitig, ebenso die Weihnachtsbeleuchtung ist aus. Nur der Weihnachtsbaum leuchtet.
Bearbeitung:
09.01.2024 09:59 / Status-AktualisierungAktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung