Seiteninhalt

Mängelmelder

StraßenbeleuchtungBeleuchtung

Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 17.09.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Lübecker Str. 62, 23942 Dassow, Deutschland

Straßenbeleuchtung bei La Strada defekt, diese Beleuchtung ist jetzt schon längere Zeit defekt und geht auch öfter kaputt.

Bearbeitung:

17.09.2019 17:28 / Stellungnahme
Aktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Ihre Mitteilung/ Beschreibung wurde an die Wartungsfirma weitergeleitet.

Einträge in der näheren Umgebung (2 km)

Google Maps-Einbindung