Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 09.01.2024
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Rudolf-Hartmann-Str funktionieren die Straßenlaternen nicht. Von der palmberghalle bis Höhe Rudi Volk
Bearbeitung:
09.01.2024 08:47 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung