Seiteninhalt
Mängelmelder
Ampel defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 12.06.2023
Kategorie: Ampelanlage + Verkehrszeichen
Lübecker Str. 17, 23923 Selmsdorf, DeutschlandSeid der Erneuerung ist die Ampel nicht mehr funktionsfähig.
Bearbeitung:
12.06.2023 07:06 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Diese Ampelanlage an der Lübeckerstr. ist eine Anlage des Landes MV. Ich habe Ihre Meldung weitergeleitet an den Landesstraßenmeister.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung