Seiteninhalt
Mängelmelder
Am Sandberg Straßenbeleuchtung ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.09.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Im gesamten Gebiet "Am Sandberg" ist die Straßenbeleuchtung ausgefallen.
Bearbeitung:
13.09.2018 11:54 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde am 12. September 2018 durch die Wartungsfirma behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung