Seiteninhalt
Mängelmelder
4 Laternen defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 23.10.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Schulstraße 28, 23923 Selmsdorf, DeutschlandZufahrt zur Sporthalle von Kreuzung Schulstr./Bardowicker Weg und Parkplatz vor der Sporthalle
Bearbeitung:
23.10.2023 07:44 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung/ Reparatur ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung