Seiteninhalt
Mängelmelder
zwei defekte Straßenlaternen, Selmsdorf zwischen Mühlenring Nr. 16 und Nr. 25
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 06.11.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -die zwei Straßenlaternen in Selmsdorf zwischen Mühlenring 16 und 25 funktionieren nicht
Bearbeitung:
06.11.2019 10:15 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Beleuchtung wurde überprüft. Die Leuchtköpfe sind defekt, Ersatz ist bestellt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung