Seiteninhalt
Mängelmelder
alte Autoreifen am Strassenrand
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 21.09.2020
Kategorie: Müllentsorgung
Dorfstraße, 23923 Selmsdorf, Deutschlandseit ca. 1 Woche wurden am Strassenrand (verteilt über mehrere hundert Meter) zwischen B104 und Ortseingang Lauen sowie zwischen Ortsausgang Lauen und Bardowiek alte Autoreifen entsorgt.
Bearbeitung:
21.09.2020 09:49 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reifen wurden vom Bauhof der Gemeinde Selmsdorf am 18.09.2020 abgeholt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung