Seiteninhalt
Mängelmelder
Umgestürzter Baum
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.06.2019
Kategorie: öffentliches Grün und Bäume
23942 Dassow, DeutschlandCa. 500 m auf dem Promenadenstieg Richtung Pötenitz ein umgestürzter Baum über den Weg.
Bearbeitung:
18.06.2019 11:24 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Nach Rücksprache mit dem Gemeindearbeiter wurde der Baum aufgearbeitet und beseitigt.
22.05.2019 13:55 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag zur Beseitigung durch den Gemeindearbeiter am 22.05.2019 erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung