Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 21.01.2021
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Holmer Berg 11, 23942 Dassow, GermanyStraßenbeleuchtung defekt
Bearbeitung:
21.01.2021 07:51 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Sehr geehrte Frau Schulz, vielen Dank für die Hinweise. Ich habe die Überprüfung/ Reparatur beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung