Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung ausgefallen
In Bearbeitung
Eintrag vom 20.01.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Neue Reihe 2, 23923 Selmsdorf, DeutschlandSeit circa 14 Tage ist die Straßenlampe in Selmsdorf der Neue Reihe 2 ausgefallen
Bearbeitung:
20.01.2023 09:20 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung und Reparatur ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung