Seiteninhalt
Mängelmelder
Straßenbeleuchtung Am Sportplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 25.02.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Sportpl. 5, 23923 Roduchelstorf, DeutschlandDie schriftlich vorrausgesagte Reparatur in der 4. KW der Beleuchtung zwischen Sportplatz 3-4 erfolgte bis heute nicht. Bitte um Stellungnahme.
Bearbeitung:
25.02.2019 09:08 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Beleuchtung wurde erneut zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt. Ausführung voraussichtlich in der 09. Kalenderwoche.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung