Seiteninhalt
Mängelmelder
Selmsdorf, Am Sandberg Straßenbeleuchtung ausgefallen
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 13.09.2018
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Sandberg 5, 23923 Selmsdorf, DeutschlandIn Selmsdorf ist in den Straßen Ellernmoor und am Sandberg die Straßenbeleuchtung ausgefallen
Bearbeitung:
13.09.2018 12:14 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die Störung wurde am 12. September 2018 durch die Wartungsfirma behoben.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung