Seiteninhalt
Mängelmelder
Parkplatz Schule
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 29.01.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Die Beleuchtung des Parkplatzes an der Schule funktioniert nicht.
Bearbeitung:
29.01.2019 14:37 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung