Seiteninhalt
Mängelmelder
Lockere Pflastersteine Marktplatz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.02.2019
Kategorie: Straßenschäden
Am Markt 7, 23923 Schönberg, DeutschlandMehrere lose Pflastersteine auf dem Marktplatz Höhe der sitzbank
Bearbeitung:
18.02.2019 13:53 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Instandsetzung ist erfolgt.
15.02.2019 11:17 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Eine Fachfirma wurde zur Mangelbeseitigung beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung