Seiteninhalt
Mängelmelder
Linke Seite der Ernst-Thälmann-str. defekt
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 20.02.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Ernst-Thälmann-Straße 22, 23923 Selmsdorf, DeutschlandDie gesamte Straßenbeleuchtung der linken Seite der Ernst-Thälmann-str ist defekt.
Bearbeitung:
20.02.2019 10:39 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Beleuchtung wurde zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt. Ausführung voraussichtlich in der 09. Kalenderwoche.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung