Seiteninhalt
Mängelmelder
Kaputter Gehweg an der Zufahrt kirchsteig
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 19.03.2019
Kategorie: Straßenschäden
An der Kirche 9, 23923 Schönberg, DeutschlandZwischen Sparkasse und Kita kirchenmäuse Gehweg Schäden (Lose und teils kaputte Steine)
Bearbeitung:
19.03.2019 13:53 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Der Gehweg wurde erstmal provisorisch hergestellt. Die Mängelbehebung wird Mitte April 2019 erfolgen.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung