Seiteninhalt
Mängelmelder
Defekte Straßenbeleuchtung inPötenitz
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 08.04.2020
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Bergstraße, 23942 Dassow, DeutschlandPötenitz, Hufschlag Ecke Trakehner Straße ist die erste 1.Laterne auf der linken Seite Defekt
Bearbeitung:
08.04.2020 11:36 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
05.03.2020 18:22 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Der Auftrag an die Wartungsfirma zur Überprüfung/ Reparatur ist erteilt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung