Seiteninhalt
Mängelmelder
Dachrinne am Rathaus Schönberg läuft über
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 22.10.2019
Kategorie: Schaden - öffentliches Gebäude
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -Die Dachrinne zum Nachbarhaus An der Kirche 1(Sparkasse) läuft bei Regen über verstopft?
Bearbeitung:
05.08.2022 07:55 / Status-AktualisierungAktueller Status: Gelöst / Erledigt
22.10.2019 16:44 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Auftrag zur Instandsetzung erteilt
22.10.2019 16:38 / Stellungnahme
Aktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Reparatur und Instandsetzungsarbeiten an Dachrinne und Fallrohr sind in Auftrag gegeben
12.08.2019 11:54 / Status-Aktualisierung
Aktueller Status: In Bearbeitung
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung