Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung am Parkplatz vorm parkdeck ohne Funktion
Gelöst / Erledigt
Eintrag vom 18.02.2019
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Fritz-Reuter-Straße 10, 23923 Schönberg, DeutschlandLicht geht nicht. Kompletter Parkplatz dunkel seit 2 Monaten
Bearbeitung:
18.02.2019 15:38 / StellungnahmeAktueller Status: Gelöst / Erledigt
Meldung: Die defekte Beleuchtung wurde erneut zur Überprüfung/ Reparatur beauftragt. Ausführung voraussichtlich in der 09. Kalenderwoche.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung