Seiteninhalt
Mängelmelder
Beleuchtung Bahnhofstraße defekt
In Bearbeitung
Eintrag vom 14.02.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
- Bisher wurde kein Ort ermittelt! -in der gesamten Bahnhofstraße und am Verbindungsweg Bahnhofstraße- Amtsstraße ist die Beleuchtung aus!
Bearbeitung:
14.02.2023 13:50 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung