Seiteninhalt
Mängelmelder
2 defekte Laternen
In Bearbeitung
Eintrag vom 20.02.2023
Kategorie: Straßenbeleuchtung
Am Krambecksmoor 9A, 23942 Dassow, DeutschlandZwischen Hermann-litzendorfstr. 42-46 sind 2 Laterne ohne Funktion
Bearbeitung:
20.02.2023 08:29 / StellungnahmeAktueller Status: In Bearbeitung
Meldung: Die Überprüfung und Instandsetzung der Straßenbeleuchtung ist beauftragt.
Einträge in der näheren Umgebung (2 km)
Google Maps-Einbindung