Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

Mai 2011

 
 
<< 2009 2010 2011 2012 2013 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
So  1  
Mo  2 19:00 - 19:50 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Soziales und Kultur der Stadt Dassow
   
    19:03 - 21:30 
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales, Sport, Jugend und Senioren     im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
Di  3 19:00 - 21:15 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
    19:00 - 19:50 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Dassow
Amtsgebäude Dassow
Mi  4  
Do  5 19:00 - 20:21 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
    19:00 - 21:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
    20:13 - 22:13 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
Fr  6  
Sa  7  
So  8  
Mo  9 19:30 - 20:00 
Sitzung des Ausschusses für Gemeindemarketing     im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
Di10 19:00 - 20:40 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Sitzungssaal
    19:00 - 20:10 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
Mi11  
Do12  
Fr13  
Sa14  
So15  
Mo16  
Di17 18:00 - 18:56 
19. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
    19:00 - 20:00 
Sitzung der Ortsteilvertretung Sülsdorf
   
    19:00 - 20:35 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow
    19:03 - 20:21 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses des Amtes Schönberger Land
  im Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Sitzungssaal
Mi18 19:00 - 21:05 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow
Do19 19:00 - 21:50 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Tourismus, Kultur und Dorfentwicklung
  in der Aula der Regionalen Schule Dassow, Außenstelle Selmsdorf
Fr20  
Sa21  
So22  
Mo23 19:00 - 21:21 
Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  in der Bauernstube, Anwesen Traulsen in Niendorf
    19:00 - 20:20 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Soziales und Kultur der Stadt Dassow
   
Di24 18:00 - 19:30 
Sitzung der Ortsteilvertretung Zarnewenz
  Haus von Frau Rakow
    19:00 - 19:44 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Schönberger Land
  Foyer der Palmberghalle
    19:05 - 21:35 
Sitzung des Ausschusses für Tourismus, Wirtschaft und Verkehr der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow
    19:30 - 20:56 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Kultur und Sport, Jugend, Senioren und Soziales der Stadt Schönberg
  Jugendklub Schönberg, Dassower Straße 4a
Mi25  
Do26 19:00 - 19:03 
Sitzung der Gemeindevertretung Selmsdorf     in der Aula der Schule Selmsdorf
    19:20 - 21:50 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
    19:30 - 20:15 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Roduchelstorf
  im Feuerwehrgerätehaus Roduchelstorf
    19:30 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung Roduchelstorf
  im Feuerwehrgerätehaus Roduchelstorf
Fr27  
Sa28  
So29  
Mo30  
Di31 19:40 - 22:00 
Sitzung des Ausschusses für Gemeindemarketing     AG-Raum Grundschule Selmsdorf, Schulstraße 31