Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

April 2011

 
 
<< 2009 2010 2011 2012 2013 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4  
Di  5 19:00 - 22:05 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
    19:03 - 22:01 
17. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
    19:03 - 22:30 
18. Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
Mi  6  
Do  7 19:00 - 21:01 
19. Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Veteranenklub Herrnburg, Hauptstraße 10
Fr  8  
Sa  9  
So10  
Mo11 18:30 - 19:45 
Sitzung der Ortsteilvertretung Harkensee/Barendorf     Dorfgemeinschaftshaus Harkensee
    19:30 - 22:15 
Sitzung des Ausschusses für Gemeindemarketing
  im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
Di12 18:30 - 19:58 
Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  Amtsgebäude
    19:00 - 21:24 
Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
Mi13 19:00 - 21:40 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Do14 19:00 - 19:45 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
    19:00 - 21:34 
Sitzung der Gemeindevertretung Selmsdorf
  in der Aula der Schule Selmsdorf
    19:45 - 20:45 
Sitzung der Gemeindevertretung Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
Fr15  
Sa16  
So17  
Mo18 19:00 - 20:10 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
Di19 18:33 - 19:24 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lockwisch
  im Feuerwehrgerätehaus Lockwisch
    19:00 - 22:07 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Tourismus, Kultur und Dorfentwicklung
   
    19:30 - 20:30 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Papenhusen
  im Gemeindehaus Kirch-Mummendorf
    19:30 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung Lockwisch
  im Feuerwehrgerätehaus Lockwisch
    19:40 - 21:45 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Kultur und Sport, Jugend, Senioren und Soziales der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
Mi20  
Do21  
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25  
Di26 19:00 - 21:05 
Sitzung des Ausschusses für Tourismus, Wirtschaft und Verkehr der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Mi27 19:10 - 20:45 
Sitzung der Ortsteilvertretung Pötenitz, Rosenhagen, Feldhusen, Johannstorf, Benckendorf
  Bürgerhaus Pötenitz, Bergstraße 26
Do28 19:00 - 22:49 
18. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  in der Schule Lüdersdorf i. Meckl. - Regionale Schule mit Grundschule Wahrsow, Cafeteria Wahrsow
    19:00 - 22:35 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
Fr29  
Sa30