Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

März 2010

 
 
<< 2008 2009 2010 2011 2012 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mo  1 19:00 - 20:25 
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales, Sport, Jugend und Senioren
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Di  2 19:00 - 21:35 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  in der Schule Lüdersdorf i. Meckl. - Regionale Schule mit Grundschule Wahrsow
Mi  3  
Do  4 19:00 - 21:34 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
    19:00 - 22:30 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Tourismus, Kultur und Dorfentwicklung
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Fr  5  
Sa  6  
So  7  
Mo  8 19:00 - 20:22 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Amtsgebäude
Di  9 19:00 - 21:25 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
Mi10 19:05 - 21:30 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow
Do11 19:00 - 20:20 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
    19:00 - 22:15 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:30 - 20:30 
Sitzung der Gemeindevertretung Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
Fr12  
Sa13  
So14  
Mo15 18:00 - 20:05 
Sitzung der Ortsteilvertretung Harkensee/Barendorf
  Dorfgemeinschaftshaus Harkensee
Di16 19:00 - 20:00 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow
    19:00 - 19:15 
Sitzung des Ausschusses für Gemeindemarketing
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:00 - 20:39 
Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses des Amtes Schönberger Land
  im Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Sitzungssaal
Mi17  
Do18 18:00 - 19:05 
konstituierende Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Menzendorf
  im Gemeindehaus Menzendorf
    19:10 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung Menzendorf
  im Gemeindehaus Menzendorf
Fr19  
Sa20  
So21  
Mo22  
Di23 19:00 - 20:30 
Sitzung des Ausschusses für Tourismus, Wirtschaft und Verkehr der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow
    19:03 - 20:02 
3. Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Schönberger Land
  Foyer der Palmberghalle
Mi24  
Do25 19:00 - 23:30 
Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
    19:00 - 20:50 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:00 - 19:45 
Sitzung des Finanzausschusses der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
Fr26  
Sa27  
So28  
Mo29 19:00 - 19:45 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Soziales und Kultur der Stadt Dassow
   
    19:00 - 20:45 
Sitzung der Ortsteilvertretung Harkensee/Barendorf
  Dorfgemeinschaftshaus Harkensee
Di30 17:00 - 18:20 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Niendorf
  Amtsgebäude
    18:30 - 19:28 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Papenhusen
  im Gemeindehaus Kirch-Mummendorf
    19:00 - 22:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  in der Bauernstube, Anwesen Traulsen in Niendorf
    19:00 - 0:05 
Sitzung der Gemeindevertretung Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:30 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung Papenhusen
  im Gemeindehaus Kirch-Mummendorf
Mi31