Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

Dezember 2010

 
 
<< 2008 2009 2010 2011 2012 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mi  1 19:00 - 20:30 
Sitzung der Ortsteilvertretung Pötenitz, Rosenhagen, Feldhusen, Johannstorf, Benckendorf
  Bürgerhaus Pötenitz, Bergstraße 26
Do  2 19:04 - 19:25 
Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Schönberger Land
  Foyer der Palmberghalle
Fr  3  
Sa  4  
So  5  
Mo  6 19:05 - 20:40 
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales, Sport, Jugend und Senioren
  im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
    19:30 - 20:25 
Sitzung der Ortsteilvertretung Dassow
   
Di  7 17:40 - 19:05 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Niendorf
  in der Bauernstube, Anwesen Traulsen in Niendorf
    18:30 - 19:12 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Papenhusen
  im Gemeindehaus Kirch-Mummendorf
    19:00 - 20:05 
Sitzung der Gemeindevertretung Groß Siemz
  im Feuerwehrgerätehaus Groß Siemz
    19:00 - 21:50 
Sitzung des Ausschusses für Gemeindemarketing
  im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
    19:10 - 21:05 
Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  in der Bauernstube, Anwesen Traulsen in Niendorf
    19:30 - 21:20 
Sitzung der Gemeindevertretung Papenhusen
  im Gemeindehaus Kirch-Mummendorf
Mi  8 19:00 - 21:20 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Do  9 18:00 - 18:45 
Sitzung der Ortsteilvertretung Zarnewenz
  in der Aula der Schule Selmsdorf
    18:00 - 18:45 
Sitzung der Ortsteilvertretung Teschow
  in der Aula der Schule Selmsdorf
    18:00 - 19:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Menzendorf
  im Gemeindehaus Menzendorf
    18:00 - 18:45 
Sitzung der Ortsteilvertretung Sülsdorf
  in der Aula der Schule Selmsdorf
    19:00 - 21:15 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
    19:00 - 21:39 
Sitzung der Gemeindevertretung Selmsdorf
  in der Aula der Schule Selmsdorf
    19:00 - 20:25 
Sitzung der Gemeindevertretung Menzendorf
  im Gemeindehaus Menzendorf
    19:01 - 20:55 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
    19:30 - 20:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
    20:30 - 21:30 
Sitzung der Gemeindevertretung Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
Fr10  
Sa11  
So12  
Mo13  
Di14 18:00 - 18:55 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lockwisch
  im Feuerwehrgerätehaus Lockwisch
    19:00 - 20:40 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
    19:01 - 20:25 
Sitzung der Gemeindevertretung Lockwisch
  im Feuerwehrgerätehaus Lockwisch
    19:05 - 23:08 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
    19:30 - 21:15 
Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  Volkskundemuseum Schönberg, Am Markt 1
Mi15 19:00 - 21:50 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
    19:15 - 21:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Stadt Schönberg
  Amtsgebäude
Do16 18:00 - 18:50 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Roduchelstorf
  im Feuerwehrgerätehaus Roduchelstorf
    19:00 - 20:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Roduchelstorf
  im Feuerwehrgerätehaus Roduchelstorf
Fr17  
Sa18  
So19  
Mo20  
Di21  
Mi22  
Do23  
Fr24  
Sa25  
So26  
Mo27  
Di28  
Mi29  
Do30  
Fr31