Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

Oktober 2009

 
 
<< 2007 2008 2009 2010 2011 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Do  1 19:00 - 22:55 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:00 - 21:28 
3. Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
Fr  2  
Sa  3  
So  4  
Mo  5 19:00 - 20:44 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Soziales und Kultur der Stadt Dassow
   
Di  6 19:00 - 21:55 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
    19:00 - 23:15 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
    19:05 - 20:55 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Mi  7  
Do  8 18:30 - 18:57 
konstituierende Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lockwisch
  im Feuerwehrgerätehaus Lockwisch
    19:00 - 23:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:05 - 21:05 
2. Sitzung der Gemeindevertretung Groß Siemz
  im Feuerwehrgerätehaus Groß Siemz
    19:30 - 21:25 
2. Sitzung der Gemeindevertretung Lockwisch
  im Feuerwehrgerätehaus Lockwisch
Fr  9  
Sa10  
So11  
Mo12 19:00 - 21:40 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Di13 19:00 - 21:15 
konstituierende Sitzung des Finanzausschusses der Stadt Schönberg
  im Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Sitzungssaal
    19:00 - 20:30 
3. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
Mi14 19:00 - 21:05 
Sitzung der Ortsteilvertretung Pötenitz, Rosenhagen, Feldhusen, Johannstorf, Benckendorf
  Bürgerhaus Pötenitz, Bergstraße 26
Do15  
Fr16  
Sa17  
So18  
Mo19  
Di20 19:00 - 20:30 
konstituierende Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
    19:00 - 22:15 
3. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
    19:15 - 22:10 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Mi21 19:08 - 22:30 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Do22 18:42 - 19:56 
Sitzung der Gemeindevertretung Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Fr23  
Sa24  
So25  
Mo26  
Di27 19:00 - 21:50 
Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  in der Bauernstube, Anwesen Traulsen in Niendorf
    20:20 - 22:17 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
Mi28  
Do29  
Fr30  
Sa31