Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

Mai 2006

 
 
  2004 2005 2006 2007 2008 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mo  1     Tag der Arbeit      
Di  2 19:00 - 20:15 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
    19:00 - 22:30 
18. Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
Mi  3  
Do  4 17:00 - 17:45 
3. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Papenhusen
   
    18:05 - 21:50 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:00 - 20:50 
17. Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
    19:30 - 20:55 
8. Sitzung der Gemeindevertretung Papenhusen
  im Gemeindehaus Kirch-Mummendorf
Fr  5  
Sa  6  
So  7  
Mo  8  
Di  9 19:05 - 21:26 
11. Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Schönberger Land
  Feuerwehrgerätehaus Schönberg
Mi10 18:00 - 19:20 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
   
    19:30 - 21:20 
Sitzung des Ausschusses für Tourismus, Wirtschaft und Verkehr der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Do11 19:00 - 21:05 
17. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
    19:00 - 20:10 
Konstituierende Sitzung der Ortsteilvertretung Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Fr12  
Sa13  
So14  
Mo15  
Di16 17:00 - 18:50 
5. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Niendorf
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
    19:00 - 20:02 
10. Sitzung der Gemeindevertretung Roduchelstorf
  im Sportlerheim Roduchelstorf
    19:00 - 21:40 
17. Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  Gaststätte "Eulenkrug"
Mi17 19:00 - 21:00 
14. Sitzung der Stadtvertretung
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Do18  
Fr19  
Sa20  
So21  
Mo22 19:00 - 20:30 
Sitzung der Ortsteilvertretung Harkensee/Barendorf
  Dorfgemeinschaftshaus Harkensee
Di23  
Mi24  
Do25     Christi Himmelfahrt      
Fr26  
Sa27  
So28  
Mo29  
Di30 18:30 - 21:55 
25. Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
    19:00 - 21:11 
18. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
   
Mi31 19:00 - 21:25 
Sitzung der Ortsteilvertretung Pötenitz, Rosenhagen, Feldhusen, Johannstorf, Benckendorf
  Bürgerhaus Pötenitz, Bergstraße 26
    19:00 - 21:15 
2. Sitzung der Ortsteilvertretung Dassow     Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow