Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

März 2006

 
 
  2004 2005 2006 2007 2008 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Mi  1 19:00 - 21:00 
Sitzung der Ortsteilvertretung Pötenitz, Rosenhagen, Feldhusen, Johannstorf, Benckendorf
  Bürgerhaus Pötenitz, Bergstraße 26
    19:00 - 21:35 
16. Sitzung des Finanzausschusses der Stadt Schönberg
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
Do  2 18:30 - 19:00 
15. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
    19:10 - 22:34 
15. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
Fr  3  
Sa  4  
So  5  
Mo  6  
Di  7 19:00 - 22:05 
30. Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  im Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Sitzungssaal
    19:00 - 21:30 
16. Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  Gaststätte "Eulenkrug"
    19:00 - 21:55 
23. Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
Mi  8 15:00 - 16:30 
Sitzung der Ortsteilvertretung Harkensee/Barendorf
  Dorfgemeinschaftshaus Harkensee
Do  9 19:00 - 20:15 
10. Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Schönberg
  im Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Sitzungssaal
    19:00 - 20:04 
14. Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
Fr10  
Sa11  
So12  
Mo13 18:00 - 20:00 
Außerordentliche Sitzung der Ortsteilvertretung
  Bürgerhaus Pötenitz, Bergstraße 26
Di14 19:00 - 20:55 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Soziales und Kultur der Stadt Dassow
   
Mi15 18:00 - 23:15 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Do16 19:00 - 20:00 
2. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lockwisch
  im Feuerwehrgerätehaus Lockwisch
    19:00 - 21:25 
Sitzung des Sozial-, Jugend- und Kulturausschsuses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:00 - 21:40 
20. Sitzung des Ausschusses für Schule, Kultur und Sport, Jugend, Senioren und Soziales der Stadt Schönberg
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
    20:00 - 22:10 
5. Sitzung der Gemeindevertretung Lockwisch
  im Feuerwehrgerätehaus Lockwisch
Fr17  
Sa18  
So19  
Mo20  
Di21 19:00 - 21:00 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Dassow
   
    19:00 - 20:57 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow     Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Mi22  
Do23 19:00 - 20:55 
17. Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
Fr24  
Sa25  
So26  
Mo27  
Di28 17:00 - 18:30 
Sitzung der Ortsteilvertretung Harkensee/Barendorf
  Dorfgemeinschaftshaus Harkensee
    19:00 - 22:10 
24. Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
    19:00 - 23:22 
16. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
Mi29 19:00 - 21:30 
13. Sitzung der Stadtvertretung
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Do30 17:30 - 18:30 
4. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Grieben
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
    19:20 - 20:55 
32. Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
    19:30 - 21:10 
7. Sitzung der Gemeindevertretung Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
Fr31