Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

Juni 2007

 
 
<< 2005 2006 2007 2008 2009 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4  
Di  5 18:00 - 19:00 
6. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Roduchelstorf
  im Sportlerheim Roduchelstorf
    19:00 - 21:05 
12. Sitzung der Gemeindevertretung Roduchelstorf
  im Sportlerheim Roduchelstorf
    19:00 - 23:05 
9. Sitzung der Gemeindevertretung Menzendorf
  im Gemeindehaus Menzendorf
    19:00 - 22:25 
9. Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
    19:00 - 22:25 
7. Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
Mi  6 19:00 - 21:20 
Sitzung des Ausschusses für Tourismus, Wirtschaft und Verkehr der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Do  7     Fronleichman      
    19:00 - 20:34 
8. Sitzung des Finanz- und Rechnungsprüfungsausschusses des Amtes Schönberger Land
  Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Besprechungsraum
    19:00 - 20:00 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum der Grundschule Herrnburg, Gärtnereiweg 7 in 23923 Herrnburg
    19:05 - 22:15 
4. Sitzung des Ausschusses für Schule, Kultur und Sport, Jugend, Senioren und Soziales der Stadt Schönberg
  Grundschule "Am Oberteich", Straße des Friedens 2 in Schönberg
Fr  8  
Sa  9 10:05 - 11:45 
2. Sitzung des Ortsbeirates
  auf dem Dorfplatz Sabow
So10  
Mo11  
Di12 19:00 - 20:05 
15. Sitzung des Amtsausschusses des Amtes Schönberger Land
  in der Dornbuschhalle in Dassow, R.-Breitscheid-Str. 50
Mi13 18:30 - 19:40 
6. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
    19:45 - 20:20 
10. Sitzung der Gemeindevertretung Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
Do14 18:00 - 21:40 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Fr15  
Sa16  
So17  
Mo18 19:00 - 19:55 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Soziales und Kultur der Stadt Dassow
   
Di19 18:00 - 20:10 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
    19:00 - 22:30 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  in der Schule Lüdersdorf i. Meckl. - Regionale Schule mit Grundschule Wahrsow, Cafeteria Wahrsow
    19:00 - 21:55 
23. Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  Gaststätte "Eulenkrug"
Mi20  
Do21 18:03 - 22:30 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Bürgerhaus Pötenitz, Bergstraße 26
    18:03 - 22:30 
Sitzung des Ausschusses für Tourismus, Wirtschaft und Verkehr der Stadt Dassow
  Bürgerhaus Pötenitz, Bergstraße 26
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25  
Di26 19:00 - 22:05 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Dassow
   
    19:01 - 21:57 
7. Sitzung des Finanzausschusses der Stadt Schönberg
  Rathaus, Am Markt 15, Besprechungsraum
Mi27  
Do28  
Fr29  
Sa30