Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

Oktober 2011

 
 
<< 2009 2010 2011 2012 2013 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3  
Di  4 19:00 - 20:10 
Sitzung der Gemeindevertretung Groß Siemz
  im Feuerwehrgerätehaus Groß Siemz
    19:00 - 20:30 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
Mi  5  
Do  6 19:00 - 20:15 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow
    19:00 - 20:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Roduchelstorf
  im Gemeindehaus Roduchelstorf
    19:00 - 21:00 
24. Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
    19:00 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Selmsdorf
  in der Aula der Schule Selmsdorf
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10 19:00 - 20:50 
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales, Sport, Jugend und Senioren
  im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
    19:05 - 19:56 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Soziales und Kultur der Stadt Dassow
  Regionale Schule Dassow, R.-Breitscheid-Straße
Di11 18:30 - 22:10 
22. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
    18:35 - 21:30 
25. Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
    19:00 - 21:30 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Tourismus, Kultur und Dorfentwicklung
  in der Aula der Schule Selmsdorf
    19:00 - 20:05 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow
    19:03 - 20:45 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
Mi12  
Do13 19:05 - 19:06 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf     im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 19:00 - 20:15 
Sitzung der Gemeindevertretung Papenhusen
  im Gemeindehaus Kirch-Mummendorf
Di18 19:00 - 20:10 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Feuerwehrgerätehaus Dassow, Grevesmühlener Straße
    19:00 - 21:15 
Sitzung des Finanzausschusses der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
Mi19  
Do20 19:05 - 19:30 
Sitzung der Gemeindevertretung Menzendorf
  im Gemeindehaus Menzendorf
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
    19:30 - 21:00 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Kultur und Sport, Jugend, Senioren und Soziales der Stadt Schönberg
  Amtsgebäude
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24 19:00 - 19:02 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf     im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
Di25 19:00 - 21:10 
23. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  im Musikraum Grundschule Herrnburg
    19:00 - 20:30 
Sitzung des Ausschusses für Gemeindemarketing     im Versammlungsraum der FFW-Selmsdorf
Mi26 19:00 - 20:45 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow
Do27  
Fr28  
Sa29  
So30  
Mo31