Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

Mai 2010

 
 
<< 2008 2009 2010 2011 2012 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3  
Di  4 19:00 - 21:15 
Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  in der Bauernstube, Anwesen Traulsen in Niendorf
    19:00 - 21:45 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
   
    19:03 - 20:30 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
Mi  5  
Do  6 18:00 - 18:55 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Menzendorf
  im Gemeindehaus Menzendorf
    19:00 - 22:24 
Sitzung der Gemeindevertretung Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:00 - 21:45 
Sitzung des Ausschusses für Tourismus, Wirtschaft und Verkehr der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
    19:00 - 19:56 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Mehrzweckraum in der Dreifelderhalle Wahrsow, Hauptstraße 21
    19:00 - 22:00 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
    19:10 - 19:45 
Sitzung der Gemeindevertretung Menzendorf
  im Gemeindehaus Menzendorf
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10 19:00 - 20:14 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Soziales und Kultur der Stadt Dassow
   
Di11 18:00 - 19:10 
Sitzung des Ortsbeirates
  im Amtsgebäude Am Markt 15, Büro des Bürgermeisters
    19:00 - 20:30 
Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  Amtsgebäude
    19:02 - 21:25 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  Feuerwehrgerätehaus Herrnburg
    19:05 - 19:07 
Sitzung des Ausschusses für Gemeindemarketing     in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:30 - 21:20 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Kultur und Sport, Jugend, Senioren und Soziales der Stadt Schönberg
  Volkskundemuseum Schönberg, Am Markt 1
Mi12  
Do13  
Fr14  
Sa15  
So16  
Mo17 19:00 - 21:20 
Sitzung des Ausschusses für Bildung, Soziales, Sport, Jugend und Senioren
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Di18 19:00 - 22:00 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
    19:00 - 20:20 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
    19:13 - 21:25 
Sitzung des Ausschusses für Wirtschaft, Tourismus, Kultur und Dorfentwicklung
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Mi19 19:05 - 20:05 
Sitzung der Ortsteilvertretung Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Do20 19:30 - 22:15 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24  
Di25 19:00 - 20:00 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
    19:00 - 21:20 
8. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  in der Schule Lüdersdorf i. Meckl. - Regionale Schule mit Grundschule Wahrsow, Cafeteria Wahrsow
    20:05 - 21:10 
Sitzung der Gemeindevertretung Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
Mi26  
Do27 19:00 - 20:40 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Schönberg
  Foyer der Palmberghalle
    19:07 - 22:40 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Fr28  
Sa29  
So30  
Mo31