Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

Mai 2009

 
 
<< 2007 2008 2009 2010 2011 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Fr  1  
Sa  2  
So  3  
Mo  4  
Di  5 18:00 - 19:05 
11. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Niendorf
  Feuerwehrgerätehaus Niendorf
    19:00 - 21:15 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Amtsgebäude
    19:05 - 21:05 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
   
    19:08 - 20:35 
34. Sitzung der Gemeindevertretung Niendorf
  Feuerwehrgerätehaus Niendorf
Mi  6 19:10 - 22:35 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Liegenschaften und Umwelt der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
    19:10 - 21:45 
Sitzung des Ausschusses für Tourismus, Wirtschaft und Verkehr der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
Do  7 19:00 - 21:58 
Sitzung der Gemeindevertretung Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
    19:00 - 21:40 
17. Sitzung der Gemeindevertretung Roduchelstorf
  im Sportlerheim Roduchelstorf
    19:01 - 21:52 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Kultur und Sport, Jugend, Senioren und Soziales der Stadt Schönberg
  Amtsgebäude
Fr  8  
Sa  9  
So10  
Mo11  
Di12 19:00 - 19:55 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Dassow
  Amtsgebäude Dassow, Grevesmühlener Str. 17 b, 23942 Dassow
    19:03 - 22:10 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Sitzungssaal
    19:25 - 21:45 
Sitzung des Ausschusses für Schule, Jugend, Kultur und Sport der Gemeinde Lüdersdorf
  im Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Sitzungssaal
Mi13 19:00 - 20:00 
Sitzung des Ortsbeirates
  im Amtsgebäude Am Markt 15, Büro des Bürgermeisters
Do14 19:00 - 21:44 
48. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  in der Schule Lüdersdorf i. Meckl. - Regionale Schule mit Grundschule Wahrsow
    19:00 - 21:45 
Sitzung des Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Fr15  
Sa16  
So17  
Mo18  
Di19 19:00 - 20:50 
Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  Amtsgebäude
Mi20  
Do21  
Fr22  
Sa23  
So24  
Mo25 18:00 - 18:45 
Sitzung der Ortsteilvertretung Harkensee/Barendorf
  Dorfgemeinschaftshaus Harkensee
    19:00 - 20:10 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Soziales und Kultur der Stadt Dassow
  in der Dornbuschhalle in Dassow, R.-Breitscheid-Str. 50
Di26 19:00 - 20:04 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Schönberg
  Amtsgebäude
Mi27  
Do28 19:00 - 22:18 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Schönberg
  im Amtsgebäude Schönberg, Am Markt 15, Sitzungssaal
    19:30 - 21:00 
Sitzung der Gemeindevertretung Grieben
  im Gemeindehaus Grieben
Fr29  
Sa30  
So31