Seiteninhalt

Sitzungskalender  

Gremium:  
Ansicht:    Sitzung    Feiertage   
   
 

April 2017

 
 
<< 2015 2016 2017 2018 2019 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeitSitzungRaum
Sa  1  
So  2  
Mo  3 19:00 - 20:25 
Sitzung der Ortsteilvertretung Harkensee/Barendorf
  Dorfgemeinschaftshaus Harkensee
Di  4 19:00 - 20:50 
Sitzung des Ausschusses für Stadtentwicklung, Bau und Verkehr, Umwelt und Ordnung der Stadt Schönberg
  im Foyer der Palmberghalle
Mi  5 19:00 - 20:03 
Sitzung der Ortsteilvertretung Pötenitz, Rosenhagen, Feldhusen, Johannstorf, Benckendorf
  Bürgerhaus Pötenitz, Bergstraße 26
Do  6 19:00 - 21:30 
Sitzung Ausschusses für Stadtentwicklung, Wirtschaft und Tourismus
  im alten Rathaus, Lübecker Str. 50
    19:30 - 21:25 
Sitzung des Ausschusses für Kultur, Soziales und Sport
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Fr  7  
Sa  8  
So  9  
Mo10  
Di11 19:00 - 21:17 
20. Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Lüdersdorf
  im Mehrzweckraum in der Dreifelderhalle Wahrsow, Hauptstraße 21
    19:05 - 22:45 
Sitzung des Hauptausschusses der Stadt Dassow
  Obergeschoss des alten Rathauses
Mi12  
Do13  
Fr14     Karfreitag      
Sa15  
So16     Ostersonntag      
Mo17     Ostermontag      
Di18 19:10 - 22:40 
Sitzung des Finanzausschusses der Stadt Schönberg
  im Foyer der Palmberghalle
Mi19  
Do20 19:00 - 20:30 
Sitzung des Ausschusses für Bau, Ordnung und Verkehr
  im alten Rathaus, Lübecker Str. 50
    19:30 - 22:15 
Sitzung des Haupt- und Finanzausschusses der Gemeinde Selmsdorf
  in den Fraktionsräumen, Lübecker Str. 35
Fr21  
Sa22  
So23  
Mo24  
Di25 19:00 - 21:00 
23. Sitzung der Gemeindevertretung Lüdersdorf
  im Mehrzweckraum in der Dreifelderhalle Wahrsow, Hauptstraße 21
    19:01 - 20:39 
Sitzung der Stadtvertretung der Stadt Dassow
  im alten Rathaus, Lübecker Str. 50
Mi26  
Do27 19:30 - 21:03 
Sitzung des Ausschusses für Jugend, Schule und Bildung
  in der Aula der Schule Selmsdorf
Fr28  
Sa29  
So30