Seiteninhalt

Vertretung - Amtsausschuss Amt Schönberger Land  Vertretung auswählen

Anschrift

Amtsausschuss  (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr221.jpg)   Amt Schönberger Land
Amtsausschuss
Am Markt 15
23923 Schönberg
 
Telefon dienstlich 038828/3300  
Telefax 1 038828/330-175  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Reiner Behrens Ausschussmitglied CDU 07.07.2009
  Marianne Bentin 2. stellv. Amtsvorsteher CDU 31.08.2009
  Frank Lenschow Amtsvorsteher WGZ 19.08.2004
  Lutz Götze 1. stellv. Amtsvorsteher SPD 31.07.2014
  Marcus Kreft 1. stellv. Amtsvorsteher SPD 26.05.2014
  Christian Albeck Ausschussmitglied SPD 31.07.2014
  Rainer Berger Bürgermeister BFSN 15.07.2004
  René Brückner Ausschussmitglied CDU 24.06.2014
  Sven Dutschke Ausschussmitglied CDU 24.06.2014
  Ronny Freitag Ausschussmitglied KWG 24.06.2014
  Anke Goerke Bürgermeister AIM 15.07.2004
  Udo Gutschke Ausschussmitglied BFS 03.07.2014
  Michael Heinze Ausschussmitglied DIE LINKE 24.06.2014
  Prof. Dr. Erhard Huzel Bürgermeister CDU 31.08.2009
  Petra Kassow Bürgermeister WRC 02.07.2009
  Gerd Matzke Ausschussmitglied SPD 24.06.2014
  Jörg Ploen Bürgermeister SPD 01.01.2005
  Sigrid Sandmann Ausschussmitglied DIE LINKE 31.01.2007
  Hans-Peter Schulz Ausschussmitglied SPD 24.08.2010
  Jörn Stange Ausschussmitglied SPD 27.08.2009
  Juliane Steinhagen Ausschussmitglied SPD 24.06.2014
  Bernhard Strutz Ausschussmitglied BfL 07.07.2009
  Ernst Vogler Ausschussmitglied CDU 13.07.2004
  Stefan Westphal Ausschussmitglied WGO 24.06.2014
  Frank Arnold Vertreter CDU 24.06.2014
  Annette Behr Vertreter CDU 01.07.2014
  Karl Borrmann Vertreter CDU 01.07.2014
  Torsten Boye Vertreter KWG 01.07.2014
  Ingrid Dähling Vertreter Wählergruppe Menzendorf 01.07.2014
  Uwe Harder Vertreter LUL 01.07.2014
  Kerstin Hillbrecht Vertreter WGZ 01.07.2014
  Sandra Kilian Vertreter WGSB 01.07.2014
  Stephan Korn Vertreter KWG 01.07.2014
  Michael Lange Vertreter DIE LINKE 01.07.2014
  Felix Oeser Vertreter SPD 01.07.2014
  Frank Sadler Vertreter BfL 01.07.2014
  Birgit Schorn Vertreter WRC 01.07.2014
  Andrea Schumacher Vertreter CDU 01.07.2014
  Daniel Schwabe Vertreter KWG 01.07.2014
  Petra Zacharias Vertreter Die Initiative 01.07.2014
  Thomas Badermann Vertreter CDU 01.07.2014
  Monika Döbler Vertreter SPD 01.07.2014
  Karl-Hermann Hey Vertreter WGO 01.07.2014
  Annett Pahl Vertreter SPD 01.07.2014
  Annerose Viehstaedt Vertreter SPD 01.07.2014
Anzahl: 45