Seiteninhalt

Vertretung - Amtsausschuss Amt Schönberger Land  Vertretung auswählen

Anschrift

Amtsausschuss  (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr221.jpg)   Amt Schönberger Land
Amtsausschuss
Am Markt 15
23923 Schönberg
 
Telefon dienstlich 038828/3300  
Telefax 1 038828/330-175  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft absteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

AIM
  Anke Goerke Bürgermeister AIM 15.07.2004
BfL
  Bernhard Strutz Vertreter BfL 02.07.2019
BFS
  Udo Gutschke Ausschussmitglied BFS 25.07.2019
  Detlef Lüth Vertreter BFS 25.07.2019
BFSN
  Anne Haberkorn Bürgermeister BFSN 02.07.2019
CDU
  Karl Borrmann Vertreter CDU 01.07.2014
  Ekkehard Maase Vertreter CDU 25.06.2019
  Prof. Dr. Erhard Huzel Bürgermeister CDU 31.08.2009
  Katharina Stinnes-Mauch Ausschussmitglied CDU 25.06.2019
  Reiner Behrens Vertreter CDU 27.06.2019
  Lothar Bauer Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Andrea Schumacher Vertreter CDU 01.07.2014
  Annette Behr Ausschussmitglied CDU 17.03.2017
Die Initiative
  Petra Zacharias Ausschussmitglied Die Initiative 02.07.2019
  Nina Strugalla-D'Costa Vertreter Die Initiative 02.07.2019
DIE LINKE
  Michael Heinze Ausschussmitglied DIE LINKE 24.06.2014
  Michael Lange Vertreter DIE LINKE 01.07.2014
  Sigrid Sandmann Ausschussmitglied DIE LINKE 31.01.2007
KWG
  Thorsten Schlaberg Vertreter KWG 27.06.2019
  Stephan Korn Bürgermeister KWG 27.06.2019
  Ronny Freitag Ausschussmitglied KWG 24.06.2014
SPD
  Frank Rathke Vertreter SPD 02.07.2019
  Annerose Viehstaedt Ausschussmitglied SPD 08.11.2017
  Annett Pahl 2. stellv. Amtsvorsteher SPD 25.06.2019
  Juliane Steinhagen Ausschussmitglied SPD 25.06.2019
  Bernhard Stoeter Ausschussmitglied SPD 25.07.2019
  Gerd Matzke Vertreter SPD 25.06.2019
  Hans-Peter Schulz Ausschussmitglied SPD 24.08.2010
  Annemarie Schoodt Vertreter SPD 27.06.2019
  Jörg Kappel Ausschussmitglied SPD 27.06.2019
  Rudolf Delker Vertreter SPD 25.06.2019
  Marcus Kreft 1. stellv. Amtsvorsteher SPD 26.05.2014
WGO
  Anett Retzlaff Vertreter WGO 25.06.2019
  Stefan Westphal Ausschussmitglied WGO 24.06.2014
WGZ
  Frank Lenschow Amtsvorsteher WGZ 19.08.2004
  Kerstin Hillbrecht Vertreter WGZ 01.07.2014
WRC
  Petra Kassow Bürgermeister WRC 02.07.2009
  Birgit Schorn Vertreter WRC 01.07.2014
Wählergruppe Menzendorf
  Ingrid Dähling Vertreter Wählergruppe Menzendorf 01.07.2014
Anzahl: 39