Seiteninhalt

Vertretung - Amtsausschuss Amt Schönberger Land  Vertretung auswählen

Anschrift

Amtsausschuss  (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/gr/gr221.jpg)   Amt Schönberger Land
Amtsausschuss
Am Markt 15
23923 Schönberg
 
Telefon dienstlich 038828/3300  
Telefax 1 038828/330-175  

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Anke Goerke Ausschussmitglied AIM 15.07.2004
  Anne Haberkorn Ausschussmitglied BFSN 02.07.2019
  Prof. Dr. Erhard Huzel Ausschussmitglied CDU 31.08.2009
  Petra Kassow Ausschussmitglied WRC 02.07.2009
  Stephan Korn Ausschussmitglied KWG 27.06.2019
  Frank Lenschow Amtsv WGZ 19.08.2004
  Marcus Kreft 1. stellv. Amtsvorsteher SPD 26.05.2014
  Annett Pahl 2. stellv. Amtsvorsteher SPD 25.06.2019
  Lothar Bauer Ausschussmitglied CDU 02.07.2019
  Annette Behr Ausschussmitglied CDU 17.03.2017
  Ronny Freitag Ausschussmitglied KWG 24.06.2014
  Udo Gutschke Ausschussmitglied BFS 25.07.2019
  Michael Heinze Ausschussmitglied DIE LINKE 24.06.2014
  Jörg Kappel Ausschussmitglied SPD 27.06.2019
  Sigrid Sandmann Ausschussmitglied DIE LINKE 31.01.2007
  Hans-Peter Schulz Ausschussmitglied SPD 24.08.2010
  Juliane Steinhagen Ausschussmitglied SPD 25.06.2019
  Katharina Stinnes-Mauch Ausschussmitglied CDU 25.06.2019
  Bernhard Stoeter Ausschussmitglied SPD 25.07.2019
  Annerose Viehstaedt Ausschussmitglied SPD 08.11.2017
  Stefan Westphal Ausschussmitglied WGO 24.06.2014
  Petra Zacharias Ausschussmitglied Die Initiative 02.07.2019
  Reiner Behrens Vertreter CDU 27.06.2019
  Karl Borrmann Vertreter CDU 01.07.2014
  Rudolf Delker Vertreter SPD 25.06.2019
  Ingrid Dähling Vertreter Wählergruppe Menzendorf 01.07.2014
  Kerstin Hillbrecht Vertreter WGZ 01.07.2014
  Michael Lange Vertreter DIE LINKE 01.07.2014
  Detlef Lüth Vertreter BFS 25.07.2019
  Ekkehard Maase Vertreter CDU 25.06.2019
  Gerd Matzke Vertreter SPD 25.06.2019
  Frank Rathke Vertreter SPD 02.07.2019
  Anett Retzlaff Vertreter WGO 25.06.2019
  Thorsten Schlaberg Vertreter KWG 27.06.2019
  Annemarie Schoodt Vertreter SPD 27.06.2019
  Birgit Schorn Vertreter WRC 01.07.2014
  Andrea Schumacher Vertreter CDU 01.07.2014
  Nina Strugalla-D'Costa Vertreter Die Initiative 02.07.2019
  Bernhard Strutz Vertreter BfL 02.07.2019
Anzahl: 39