Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Felix Oeser  

Anschrift

Felix Oeser (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp61.jpg)   Herrn
Felix Oeser
 

Mitarbeit am 22.09.2019

Vertretung    
Stadtvertretung Schönberg Stadtvertreter  seit 05.10.2006 
Fraktion    
SPD-Fraktion Stadt Schönberg Fraktionsvorsitzender  seit 05.06.2019 
Ausschüsse    
Finanzausschuss der Stadt Schönberg 2. stellv. Ausschussvorsitzender  seit 30.05.2015 
Hauptausschuss der Stadt Schönberg Ausschussmitglied  seit 27.06.2019