Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Martin Saß  

Anschrift

Martin Saß (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp58.jpg)   Herrn
Martin Saß
 

Mitarbeit am 25.11.2014

Vertretung    
Stadtvertretung Schönberg Stadtvertreter  06.06.2014 - 31.03.2016 
Fraktion    
Fraktion DIE LINKE. Stadt Schönberg Fraktionsmitglied  24.06.2014 - 31.03.2016 
Ausschüsse    
Hauptausschuss der Stadt Schönberg Ausschussmitglied  24.06.2014 - 31.03.2016