Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Catharina Cordts  

Anschrift

Catharina Cordts (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp480.jpg)   Frau
Catharina Cordts
 

Mitarbeit am 09.12.2019

Vertretung    
Gemeindevertretung Lüdersdorf Gemeindevertreter  seit 27.05.2019 
Fraktion    
Die Initiative für eine ökologische und soziale Politik in der Gemeinde Lüdersdorf Fraktionsmitglied  seit 28.05.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Schule, Jugend, Kultur und Sport Vertreter  seit 02.07.2019