Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Christiane Woest  

Anschrift

Christiane Woest (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp474.jpg)   Frau
Christiane Woest
 

Mitarbeit am 02.06.2020

Vertretung    
Gemeindevertretung Selmsdorf Gemeindevertreter  seit 27.05.2019 
Fraktion    
BFS-Fraktion Gemeinde Selmsdorf Fraktionsmitglied  seit 03.06.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Jugend, Schule, Bildung und Sport Ausschussmitglied  seit 27.06.2019