Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Hans Espenschied  

Anschrift

Hans Espenschied (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp442.jpg)   Herrn
Hans Espenschied
 

Mitarbeit am 12.11.2019

Fraktion    
Fraktion SPD/Grüne Fraktion sachk. EW  seit 20.06.2019 
Ausschüsse    
Rechnungsprüfungsausschuss Dassow 1. stellv. Ausschussvorsitzender  seit 07.09.2016 
Ausschuss für Mobilität, Ordnung, Klimaschutz und Wirtschaft Berufener Einwohner  seit 25.06.2019