Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Anett Retzlaff  

Anschrift

Anett Retzlaff (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp436.jpg)   Frau
Anett Retzlaff
 

Mitarbeit am 29.05.2020

Vertretung    
Stadtvertretung Dassow Stadtvertreter  seit 27.05.2019 
Amtsausschuss Amt Schönberger Land Vertreter  seit 25.06.2019 
Fraktion    
WGO-Fraktion Stadt Dassow Fraktionsmitglied  seit 28.06.2019 
Ausschüsse    
Ausschuss für Soziales, Bildung, Kultur und Tourismus Ausschussvorsitzender  seit 22.08.2019 
Ortsteilvertretung Harkensee/Barendorf Ortsteilvertreter  seit 28.10.2014 
Ausschuss für Mobilität, Ordnung, Klimaschutz und Wirtschaft Vertreter  seit 25.06.2019