Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Sven Hermes  

Anschrift

Sven Hermes (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp433.jpg)   Herrn
Sven Hermes
 

Mitarbeit am 12.02.2019

Vertretung    
Gemeindevertretung Lüdersdorf Gemeindevertreter  15.03.2017 - 26.05.2019 
Fraktion    
CDU-Fraktion Lüdersdorf Fraktionsmitglied  15.03.2017 - 27.05.2019 
Ausschüsse    
Finanzausschuss Lüdersdorf Ausschussmitglied  25.04.2017 - 02.07.2019