Seiteninhalt

Kommunalpolitiker - Magitta Koppe  

Anschrift

Magitta Koppe (Foto fehlt: /buergerinformationssystem/images/kp/kp403.jpg)   Frau
Magitta Koppe
 

Mitarbeit am 25.08.2019

Vertretung    
Gemeindevertretung Lüdersdorf Gemeindevertreter  seit 26.04.2016 
Fraktion    
Bürger für Lüdersdorf Fraktionsmitglied  seit 26.04.2016 
Ausschüsse    
Finanzausschuss Lüdersdorf Ausschussmitglied  seit 26.04.2016 
Bauausschuss Lüdersdorf Vertreter  seit 02.07.2019 
Hauptausschuss Gemeinde Lüdersdorf Vertreter  seit 24.05.2016